Продажа ВАЗ Kalina 79 л.с. 2006 г.в. за 170000 рублей в Оленегорске-4

Реклама
Авто с пробегом Оленегорск-4, Более месяца назад

Эур, 2 передних стеклоподъемника, центр. замок, ксенон в птф (нужно одну лампу заменить перегорела) черный салон (кроме потолка), чехлы автопилот (перфорированная экокожа), виброшумоизоляция stp, музыка зад мистери перед блаупункт голова пионер. диски р13. Все расходники менялись вовремя. Новая ходовая: перед опоры- асоми комфорт, стойки разборные приоровские, амортизаторы bilstein, зад амортизаторы bilstein, новые шаровые и наконечники. Пружины большей жесткости с занижением - 70 (зеленые) по кругу. Распорка спереди. На трассе никаких кренов, дорогу держит хорошо в сравнении со стандартом. К тому же стойки еще, при нормальной эксплуатации отходят не менее 90 тысяч.
Новый генератор, термостат, прошивка (мозги bosch 7. 9. 7 euro 2), новый вентилятор. масло только хадо полусинт. Компрессия почти ровная во всех цилиндрах. Зеркала рестайлинг. В общем- кузов на 4, ходовая на 5, двигатель на 5, коробка на 5, салон на 4+.
Из минусов: Левое крыло нужно менять (удара не было, был наезд на парковке), но в пределах разумного уступлю. Стучит рейка только на щебенки, но на поведение не влияет, шума тоже нет.
Хорошая машина для повседневной езды. Звоните. СРОЧНО! уступлю! BuyReklama.ru

Марка авто:ВАЗ
Модель:Kalina
Год выпуска:2006 г
Пробег, км:85000 км
Объем двигателя, л:1600  л
Мощность, л.с.:79  л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Бежевый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:170000,00