Продажа Дайхатсу Бун 1 л.с. 2005 г.в. за 250000 рублей в Оленегорске-4

Реклама
Авто с пробегом Оленегорск-4, Более месяца назад

Продам Daihatsu Boon - Аналог и точная копия TOYOTA PASSO. Конец 2004 года. Хорошее техническое состояние. Приятная в управлении машина. Резвая и шустрая!
Расход топлива на 100 км в смешанном цикле - 6- 7 л. (реальный), автосигнализация с автозапуском и обратной связью (StarLine), EPC, AВС, 2 подушки безопасности, удобно складываются задние сидения, образуя очень вместительный отсек для вещей! Чехлы на сиденье, резиновые коврики.
Красивое новое литье. Стоит совершенно новая летняя резина (Hankook Optimo K715) + комплект совершенно новой зимней японской резины (Bridgestone Blizzak Revo GZ) в ПОДАРОК, новый аккумулятор.
Просторный и не прокуренный чистый салон. Кондиционер. Оригинальные ветровики. Полная пошлина, 25 ПТС, не конструктор, не распил, 2- й хозяин, незначительные недостатки по кузову, заводская тонировка задних дверей. Задняя полка. 6 динамиков (2 блина JBL в задней полке)
Все жидкости менялись во время (есть сервисная книжка). Хранение в теплом гараже круглый год. Подвеска в хорошем состоянии! Техосмотр проходили сами! В ДТП не участвовала и не фигурировала! Любые проверки за Ваш счет! Небольшой торг при осмотре (обоснованный)! ОБМЕН ТОЛЬКО НА ДЕНЬГИ! ! ! BuyReklama.ru

Марка авто:Daihatsu
Модель:Boon
Год выпуска:2005 г
Пробег, км:179 км
Объем двигателя, л:1  л
Мощность, л.с.:1  л.с.
Положение руля:Правый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Хэтчбек
Цвет :Серебристый
Привод:Передний
Состояние:Отличное
Цена, руб.:250000,00