Продажа Мицубиси Паджеро 194 л.с. 1995 г.в. за 410000 рублей в Оленегорске-4

Реклама
Авто с пробегом Оленегорск-4, Более месяца назад

Pajero II в хорошем состоянии - пятидверный рамный внедорожник на 6 человек с трансмиссией Super Select 4WD - понижайка, блокировки межосевая и заднего моста, передняя регулируемая торсионная подвеска, четырехступенчатый автомат, динамичный бензиновый двигатель 6G74 — 3. 5 л - 194л. с. впрыск Не GDI расход 18л, капитален год назад пробег 10. 000- состояние ОТЛИЧНОЕ- состояние нового мотора (ничего не расточено; кольца, полукольца, вкладыши стандартные! и много всего другого. . . ). Большой люк на электроприводе- не течет, круиз-контроль, эргономичные сидения- с моим ростом 190 места полно, регулировка руля, ГУР, електро-подогрев и корректор зеркал заднего вида, электрокорректор и "омыватель" фар, электростеклоподъемники, две печки с кондиционером, две подушки безопасности, обычная магнитолка-телевизор с DVD USB и 4 колонками но без ЖПС- звук среднестатистический. Резине полгода- чистокровная японка 31/10. 5 R15- на литых дисках. Заднее сидение всяко-разно складывается. Стоит газовое оборудование с баком на 60 литров (кстати расход газа 25л). Сигналка с центральным замком, аккуратный сухой салон.
Чтобы исключить многие вопросы и быть предельно откровенным, отмечу относительный недостатки, не мешающие жить: не работает АБС, подогрев пятой точки, какой-то один из задних стеклоподъемников, жесткость амортизаторов не регулируется, т. к. оригинальные заводские мало кто ставит.
В остальном все работает и работает хорошо! На маслах не экономлю- LIQUI MOLY в движке, в коробке Motul, в мостах Mobil, ну расходники по принципу "оригинал или хороший аналог". В течение последнего года были проведены ревизии подвески и тормозной системы, замена свечей (NGK платина), роликов, ремней. Машина в состоянии "сел и поехал". Осмотр по созвону в городе. 8-905-008-54-53 Сергей. BuyReklama.ru

Марка авто:Mitsubishi
Модель:Pajero
Год выпуска:1995 г
Пробег, км:280000 км
Объем двигателя, л:3500  л
Мощность, л.с.:194  л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Внедорожник
Цвет :Серебристый
Привод:Полный
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:410000,00